*

Holokosta

• *
  • 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Holokosta
« : Августа 28, 2019, 09:38:40 pm »
Ваш никнейм - Holokosta
Ваш уровень - 7
Был ли у Вас опыт администрирования на проекте - Да , имеется.
Имелись ли блокировки на аккаунта, если да, то по какой причине - Да, читы. Но уже завязал прошу прощения.
Состоите ли вы в клане, если да, то каком - F.B.I
Почему Вы считаете что подходите на эту роль - Я себя водвигаю на данный пост , потому что если берут глупых администраторов . Я не имею ничего против них.
Но вот со мной случилась ситуация очень глупая. Вы можете их прочитать в разделах "Жалобы на администраторов" и "Заявки на раблокировку аккаунтов".
Я хоть и молод. Но я смышлен и опытен. В школьное время хоть онлайн и не велик. Я сижу 2-3 часа. В выходные дни от 5 часов. Я всегда поддерживал новичков. Всегда
Делился лутом хоть он у меня был последним. А щас я нахожусь в клане у нас все есть , а вот у новичок нету. Им сложнее развиваться. Ибо появилось многочисленное кол-во
Кланов и им тяжело развиваться. Я отвечаю на любые вопросы которые задаются в рацию и т.д. На сервере я с самого начала. (Год не назову ибо был еще моложе ).
Сервер станет еще больше развиваться. Я не баню за просто так. Я сразу выслеживаю правда ли он читер и т.д. Хоть и дела будут. Я довожу дело до конца после иду
по своим делам. Все на этом спасибо.
Toxic World Survival

*

Holokosta

• *
  • 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Holokosta
« Ответ #1 : Августа 28, 2019, 09:43:32 pm »
Еще хочу добавить. Вот беру пример с себя. Смотрите. Вот когда с ночи 26-27 августа. Я прошел читом через стену. Данный администратор не забанил меня. Он
мог допустить ошибку. Я мог снести сервер , если бы я разбирался в читах. Но я бы этого не сделал. А если бы такое произошло. То чтобы было? Вот напримере данного
администратора не стоит брать пример. Он взялся за дело , но не довел его до конца. Плохие примеры подает администратор , младшим администраторам и т.д.
Если я возьмусь за дело, то я его не опущу. Это обязанности любого администратора. Спасибо за внимание!
Toxic World Survival

*

DJONI

• 悪い男
  • **
  • 32
  • +0/-2
  • r1kk1
    • Просмотр профиля
Holokosta
« Ответ #2 : Августа 28, 2019, 11:59:32 pm »
Помянем